Поставка интерактивной панели
Начальная цена1 620 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241045
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 68 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076350 - 720301001
ОГРН
1027200819800
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 15, дом 15
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА, Д. 15, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625016, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Логунова, 15, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Мусина В. Ф., +7 (3452) 335038, school_68buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 6 Штука | 270 000 ₽ | 1 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму