Поставка пластинчатого теплообменного аппарата мощностью 15,0 МВт (12,9 Гкал/час).

Запрос предложений № 32616241050 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 675 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616241050
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ПКК ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6626020935 - 667901001
ОГРН
1106626000524
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623391, Свердловская обл, г Полевской, ул Хохрякова, дом 35, офис (квартира) 29
Местонахождение
623391, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, УЛ ХОХРЯКОВА, ЗД. 35, ОФИС 29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Северина Альбина Рашитовна, 79041774261, office@pkkenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки
46.69.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки
1 Штука1 675 000 ₽1 675 000 ₽

Протоколы