Услуги по осуществлению контроля и надзора за строительством по проекту «Строительство новой блочной модульной котельной под ключ по закрытой схеме теплоснабжения взамен существующей котельной п. Станционный-Полевской, ул. Гагарина, 5 Полевского муниципального округа Свердловской области с созданием системы водоподготовки и устройством всех подводящих сетей, (Мощностью 1,1 Гкал/ч)».
Начальная цена338 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616241052
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПКК ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6626020935 - 667901001
ОГРН
1106626000524
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623391, Свердловская обл, г Полевской, ул Хохрякова, дом 35, офис (квартира) 29
Местонахождение
623391, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, УЛ ХОХРЯКОВА, ЗД. 35, ОФИС 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Северина Альбина Рашитовна, 79041774261, office@pkkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | - | - | 338 000 ₽ |