Поставка зонд-тампонов с транспортной средой Эймса и пробирок невакуумных для сбора образцов для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода, городском округе город Дзержинск, Богородском, Павловском, Вачском, Сосновском, Володарском районах» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области № 11») по адресу: 603004, г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д.3, 2 этаж (микробиологическая лаборатория).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241064 опубликован 27.07.2026, 21:12 в ЕИС
Начальная цена65 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241064
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
603004, г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д.3, 2 этаж (микробиологическая лаборатория)
Контакты
Климова Ю. А., 7 831 2003497 231, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 000 Штука--
2
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму