Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена611 894,68 ₽
Обеспечение контракта30 594,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _услуги_ _вер_51_ 12663093 2026_07_24-11_38.docxПриложение ПИК к проекту договора 12663093 2026_07_24-11_38 (МСК).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (2) (2).xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docИзвещение_запрос_котировок__СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241065
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ДШИ ИМ. Ю.А. РОЗУМА ГОЩ
ИНН-КПП
5050120729 - 505001001
ОГРН
1155050005274
ОКАТО
46488566000
Почтовый адрес
141180, обл. Московская, г. Щёлково, пгт. Загорянский, ул. Школьная, стр. 2, корпус 2
Местонахождение
141180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ПГТ. ЗАГОРЯНСКИЙ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Попов В. М., 79037713700, vladimir-vav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Афиша А4) 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 20 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Афиша А1) 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 5 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Афиша А3) 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 20 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Roll up) 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Календарь) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Грамота) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Журнал ТИП 1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Журнал ТИП 3) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Благодарственное письмо) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Блокноты) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Диплом) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Журнал ТИП 2) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги по изготовлению печатной продукции (Удостоверения) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | - | - |