Оказание услуг по печати квитанций для нужд МУП «Экотехпром»
Начальная цена1 993 200 ₽
Обеспечение контракта99 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241069
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭКОТЕХПРОМ"
ИНН-КПП
0726008909 - 072601001
ОГРН
1130726000624
ОКАТО
83401000000
Почтовый адрес
360001, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Абидова, д. 17, к. а, дом 17, корпус а
Местонахождение
360001, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. НАЛЬЧИК, УЛ. АБИДОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мурзаканова Ф.М., +7 (906) 4834183, zakupki@ecotech07.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 1 Условная единица | 1 993 200 ₽ | 1 993 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения