Выполнение работ по установке автоматической системы пожарной сигнализации на объекте: ГАУ СО «Озерный дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» Саратовская область, Аткарский район, с.Озерное, ул.Ленина, д.5

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241077 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 428 995,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241077
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 23:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
6438005902 - 643801001
ОГРН
1026401379971
ОКАТО
63204872001
Почтовый адрес
412411, обл. Саратовская, р-н. Аткарский, с. Озерное, ул. Ленина, д. 5, дом 5
Местонахождение
412411, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АТКАРСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ОЗЕРНОЕ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лазарев А. В., 79372467015, lazarev86.86@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица4 428 995,04 ₽4 428 995,04 ₽