Бирки ушные двойные для маркировки животных с лазерным нанесением информации в виде номеров и QR кодов c двух сторон
Начальная цена1 147 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241081
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ГОСВЕТУПРАВЛЕНИЕ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5245024431 - 524501001
ОГРН
1045206670101
ОКАТО
22207501000
Почтовый адрес
607600, Нижегородская область, Богородский район, Богородск город, Нижегородское шоссе, дом 4
Местонахождение
607600, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГОРОДСКИЙ, Г. БОГОРОДСК, Ш НИЖЕГОРОДСКОЕ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
607600, Р-Н БОГОРОДСКИЙ, Г. БОГОРОДСК, Ш НИЖЕГОРОДСКОЕ, Д. 4
Контакты
Выборнова Е. С., +8 (83170) 47035, gosvet.bg.kassa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бирки ушные двойные для маркировки животных с лазерным нанесением информации в виде номеров и QR кодов c двух сторон 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 38,26 ₽ | 1 147 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима