Поставка газовых горелок
Начальная цена1 609 738,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241084
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТТК"
ИНН-КПП
2311305369 - 231101001
ОГРН
1202300025234
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д МИРНЫЙ, Д. 4/1, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Условная единица | 1 609 738,11 ₽ | 1 609 738,11 ₽ |