Заключение договора на подключению 18 этажного многоквартирного жилого дома по ул. Столичная поз. №1 в г. Зеленодольск для нужд АО «Зеленодольское ПТС».
Начальная цена70 961 715,5 ₽
223-ФЗ
Документы
АД-18кв.дИзвещение Эл.А-18кв.д6_Теплотрасса 22.07. - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)5_Реконструкция ТС от вр.7 до ТК26_Мирный.1-17 - сметаПроект_М 1167-25-ТС Верный.ДоговорТехЗадание !4_Благоустройство смета 23 073_Подготовка территории 22.07 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2_Общестроительные работы 22.07 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1_Сводный сметный расчет 23.07
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241098
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1648017567 - 164801001
ОГРН
1051653031814
ОКАТО
92420000000
Почтовый адрес
422545, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. Жукова, стр. 10, дом 10
Местонахождение
422545, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ ЖУКОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания (приложение 1 к аукционной документации об электронном аукционе, являющееся ее неотъемлемой частью).
Контакты
Гумирова Д. А., 88437160834, office@zpts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно тз и сметного расчета 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 70 961 715,5 ₽ |