Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае"
Начальная цена348 809,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241100
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 9/1, 3 этаж, микробиологическая лаборатория.
Контакты
Ефремова О. В., 84152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив для наконечников 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Пленка для планшетов 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Пленка герметизирующая 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 3 Рулон | - | - |
| 4 | Поддон для панели сушки лабораторной посуды 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Пипетатор 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Пакет для гомогенизации 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 Упаковка | - | - |
| 9 | Штатив для пробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения