Поставка Шкентеля судового крана HAGGLUNDS GL 4024-2 для т/х "Радик Баширов", "Юрий Тарапуров"
Начальная цена3 520 234,7 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241127
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КМП"
ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н
Место поставки и контакты
Место поставки
690014, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Катерная, дом 12
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 760 117,35 ₽ | 3 520 234,7 ₽ |