Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту свето-прозрачных конструкций из ПХВ, AL профилей, рольставен.
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241128
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Пушница И. П., 7 3955 558855 4041, pushnitca_inga@agb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | - | 34 450 ₽ | - |