Лот 311301-РЕМ ПРОД-2026-ДРСК-ПЭС «ОКПД2 42.22.22.140 Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ (КВЛ) 0,4-6 кВ на территории Шкотовского МР, ГО Большой Камень и Хорольского МР СП ПЮЭС и СП ПЦЭС филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети»»
Начальная цена7 524 329,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол 2-ПС 311301.zipТФ № 09 ДоЗ Запрос предложений МСП от 06.08.2026.docxПриложение №4 к ДоЗ- Формы документов заявки (МСП).zipПриложение №2 к ДоЗ- Проект договора.odtУведомление_о_внесении_изменений__1.docxПриложение №9 к ДоЗ-Обоснование НМЦ ВЛ 6-0,4.docxПриложение №1 к ДоЗ- Технические требования.zipПриложение 10 к Доз -форма Заявки на аккредитацию.ods
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241131
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи: Приморский край
Контакты
Щербакова Т. В., +7 (4162) 397284, sherbakova-tv@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 7 524 329,79 ₽ | 7 524 329,79 ₽ |