ПОСТАВКА ИНСТРУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛОВ
Начальная цена80 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241152
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2221008019 - 222101001
ОГРН
1022200903383
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 19
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Крупской 171
Контакты
Снегирева О., 83852364512, oas@bges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 2 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 5 | Средства для маникюра или педикюра 20.42.13.000 Средства для маникюра или педикюра | 150 Штука | - | - |
| 6 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 20 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения