№КЭнК-421-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка насосов погружных»
Начальная цена31 074,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241160
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, улица Терешковой, 53 Б.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка насосов погружных 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 10 358,28 ₽ | 31 074,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму