Обеспечение поставок твердого топлива
Начальная цена5 950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616241165
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДТК"
ИНН-КПП
2801134426 - 280101001
ОГРН
1082801006716
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Северная, д. 153, дом 153
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул. Зеленая, д. 35
Контакты
Горбунова Г. Л., +7 (4162) 352384, dtm-amur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.10 Уголь бурый (лигнит) | 850 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 000 ₽ | 5 950 000 ₽ |