Выполнение работ по ремонту уплотнительных поверхностей водяного разъёма ПСГ-1 ТА ст. № 3 на филиале НИТЭЦ в г.Иркутске
Начальная цена8 916 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616241170
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., г.Иркутск, б.Рябикова, д.67
Контакты
Мандрикова Мария Михайловна, 73952794099, mandrikova_mm@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 8 916 000 ₽ | 8 916 000 ₽ |