Техническое обслуживание дизельных электростанций
Начальная цена33 633,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4_Договор оказания услуг (7) (2).docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение_ (4).doc - Документация в составе извещения о закупкеНМЦД.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеТЗ на техническое обслуживание дизельгенератора УИ.doc - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241175
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
ОГРН
1022800535757
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, обл. Амурская, р-н. Благовещенский, с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, д. 8, дом 8
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Больничная, д.32, лит. А15
Контакты
Водяник Ф. В., 89243416289, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание дизельных электростанций 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 5 Месяц | 6 726,67 ₽ | 33 633,35 ₽ |