Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241178 опубликован 28.07.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена43 540,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241178
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "БВЛ"

ИНН-КПП
2801243707 - 280101001
ОГРН
1182801008125
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, Амурская регион, обл, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, дом 189
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 189

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, 189
Контакты
Петрова Е. П., 238 669, aobvl@amurzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
2
Клеенка подкладная резинотканевая
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
1 Штука--
3
Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, одноразового использования
21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный
2 Штука--
4
Мешок Амбу, одноразовый
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--
5
Воздуховод ротовой Гведела (орофарингеальный) одноразовый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
6
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения