Предоставление услуг физической охраны объекта (пятиэтажное нежилое здание, в том числе подземных 1, оборудованное лифтом, общей площадью 3 603,3 кв.м.) пропускного режима, правил противопожарной безопасности, осуществление контроля за перемещением (ввозом, вывозом) товарно-материальных ценностей на территорию/с территории объекта, защита жизни и здоровья сотрудников от преступных и противоправных посягательств.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241179 опубликован 28.07.2026, 09:03 в ЕИС
Начальная цена629 520 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241179
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00

Заказчик

МАУДО "СШОР "КРАСНЫЙ ЯР"

ИНН-КПП
2460084660 - 246001001
ОГРН
1072460003934
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660048, Красноярский край, г Красноярск, р-н Железнодорожный, ул Маерчака, дом 57
Местонахождение
660048, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
660048, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 57Б
Контакты
Пашкеева Л. И., +7 (391) 2219283, buhregbi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охраны
80.10.12 Услуги охраны
2 928 Час215 ₽629 520 ₽