Поставка запасных частей для ремонта и обслуживания медицинского оборудования Областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника"
Начальная цена448 692,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241180
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СП"
ИНН-КПП
7021041850 - 701701001
ОГРН
1027000887847
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634058, г Томск, ул Набережная реки Ушайки, дом 6
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д.6
Контакты
Стекачев Е. В., 3822909198, ogauzsp@tomsk.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик наличия инструмента для блока врача Performer с нижней подачей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Мундштук слюноотсоса Cattani 9мм 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | - | - |
| 3 | Ремкомплект для запечатывающего устройства Legrin 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Крышка-клапан для пароструйного аппарата Evolution EV1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Фильтр для отделителя влаги A-dec 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Мембрана воздушного клапана Performer 4 отверстий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 7 | Мембрана моноблока Performer 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 8 | Мембрана воздушного клапана Performer 9 отверстий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 9 | Комплект уплотнительных колец аспирационной системы AspiJet 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Штуцер латунный елочка с наружной резьбой JB 4-01, 4мм - R1/8" 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 11 | Набор подшипников для аппарата Marathon 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 12 | Сменные щетки для ручки-наконечника микромотора Marathon 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Шпиндель цангового узла для наконечника ручки Marathon SDE-H37LN 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 14 | Ротор для наконечника Marathon H37LN / H35LSP 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 15 | Колба пескоструйного аппарата Renfert Basic 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Клапан распределительный воздушный A-dec 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 17 | Коллектор в сборе для портативного слюноотсоса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Переходник для турбинного наконечника 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 19 | Комплект уплотнительных колец 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Держатель бутылки Sirona Intego 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму