Поставка батареек
Начальная цена44 141,85 ₽
Обеспечение контракта2 207,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241182
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
ОГРН
1022501895877
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690002, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Острякова, д. 2, дом 2
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, проспект Острякова, д. 2
Контакты
Шор А. М., 74232590618, zakupki@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейка (элемент питания) АА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 360 Штука | - | - |
| 2 | Батарейка (элемент питания) ААА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | - | - |
| 3 | Батарейка «Крона» 9 В 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 4 | Батарейка литиевая CR2016 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 5 Штука | - | - |
| 5 | Батарейка литиевая CR2025 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 5 Штука | - | - |
| 6 | Батарейка литиевая CR2032 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения