Выполнение работ по чистовой отделке подвального помещения в здании по адресу: ул. Северная, 23Б, г. Белогорск, Амурской области

Запрос котировок в электронной форме № 32616241199 опубликован 28.07.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена4 963 476,61 ₽
Обеспечение контракта248 173,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241199
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ГОРЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2804015593 - 280401001
ОГРН
1122804000802
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676850, Амурская область, Белогорск город, Скорикова улица, дом 20А, офис (квартира) 34
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. СКОРИКОВА, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
676805, Амурская обл., г. Белогорск, ул. Северная, 23Б
Контакты
Евдокимов Денис Петрович, +7 (914) 5503839, zakup_ges@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 963 476,61 ₽4 963 476,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы