Поставка продуктов питания (овощная консервация)
Начальная цена384 021,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241203
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 633150, Новосибирская область, Мошковский р-он, р.п.Станционно-Ояшинский, ул. Западная,40.
Контакты
Фетисов И. П., 83833092545111, i_fetisoff@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста - 100% томатная паста, без добавления соли. Однородная концентрированная масса мажущейся консистенции, без темных включений, остатков кожицы, семян и других грубых частиц плодов. Цвет- красный, оранжево-к... 10.39.17.112 Паста томатная | 498 Штука | - | - |
| 2 | Горошек консервированный - Горошек зеленый, консервированный 1сорт. Зёрна целые без примесей оболочек битого зерна, не допускается наличие коричневых зёрен кормового гороха. Цвет горошка в одной банке должен быть от оли... 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Кукуруза консервированная - ГОСТ 34114-2017,не ниже первого сорта. Остаточный срок реализации на момент поставки не менее 80%. Поставляемый товар должен быть упакован в пищевую тару, жестяная банка, не менее 400гр; 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 1 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения