ПОСТАВКА КУХОННОЙ ТЕХНИКИ (МЯСОРУБКИ)
Начальная цена206 980 ₽
Обеспечение контракта10 349 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241213
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ТАЛЬМЕНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2277004425 - 227701001
ОГРН
1022202734070
ОКАТО
01247551000
Почтовый адрес
658030, край. Алтайский, р-н. Тальменский, рп. Тальменка, пер. Боровой, д. 1, дом 1
Местонахождение
658033, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЛЬМЕНСКИЙ, П. БОРОВОЙ, РП. ТАЛЬМЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 658030, Алтайский край, Тальменский район, Тальменка р.п., п. Боровой,1
Контакты
Гондаревская Е. М., 3859127263, tpi22zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромясорубки 27.51.21.122 Электромясорубки | 2 Штука | 103 490 ₽ | 206 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму