выполнение работ по изготовлению, поставке, демонтажу старых оконных блоков и установке новых пластиковых оконных блоков в помещениях МАУ «Центр работы с населением «Исток»
Начальная цена419 000,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241214
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦРН "ИСТОК"
ИНН-КПП
2724049406 - 272401001
ОГРН
1022701286871
ОКАТО
08401363000
Почтовый адрес
680031, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ш. Матвеевское, д. 2, помещ. 1/2, дом 2, офис (квартира) 1/2
Местонахождение
680031, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, Д. 2, ПОМЕЩ. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Золотарева Т. И., +7 (4212) 372024, centr1999@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 419 000,67 ₽ | 419 000,67 ₽ |