Поставка преобразователя частоты и шкафа управления и контроля насосных агрегатов

Запрос котировок в электронной форме № 32616241221 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 568 188,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241221
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ГОРЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2804015593 - 280401001
ОГРН
1122804000802
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676850, Амурская область, Белогорск город, Скорикова улица, дом 20А, офис (квартира) 34
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. СКОРИКОВА, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
676805, Амурская обл, г Белогорск, ул Скорикова, д 20А, офис 34
Контакты
Евдокимов Денис Петрович, +7 (914) 5503839, zakup_ges@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь частоты 3х380В, 450кВт, 805А, IP20, ЭМС С3, встр. DC дроссель
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Пульт KP02 для ПЧ AD800, AD800P и AD800B с ЖК-дисплеем
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Шкаф управления и контроля каскадом насосных агрегатов (ШУК-3НА-280К) с выносной сенсорной панелью 7’’
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Комплект ЗИП к ПЧ: - вентилятор охлаждения – 1 шт; - IGBT-модуль 1200V 450А – 1 шт; - диодный модуль 1600V 350А – 1 шт; - плата управления MCU Board 185-630kW/400V – 1 шт.
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы