Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена593 917,5 ₽
Обеспечение контракта29 695,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241222
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ОЗЕРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2277004792 - 227701001
ОГРН
1022202733024
ОКАТО
01247856002
Почтовый адрес
658016, Алтайский край, Тальменский р-н, п Восточный, ул Береговая, дом 37
Местонахождение
658016, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЛЬМЕНСКИЙ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, П. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
658016, Алтайский край, Тальменский район, пос. Восточный, ул. Береговая, 37
Контакты
Лобова А. А., 3859134146, int.ozer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 7 199 Квадратный метр | 82,5 ₽ | 593 917,5 ₽ |