2900-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн:ОКПД2 26.51.6 Поставка преобразователей, датчиков для нужд ПАО «Камчатскэнерго»
Начальная цена9 421 700,47 ₽
Обеспечение заявки153 473,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241237
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
16.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Цветная Е. В., 74152216758, tsvetnayaev@Rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 26.51.6 Поставка преобразователей, датчиков для нужд ПАО «Камчатскэнерго» 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | 1 Условная единица | 9 421 700,47 ₽ | 9 421 700,47 ₽ |