Оборудование и материалы для котельной
Начальная цена92 682 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241238
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Субботина И. Н., 73816722641, krutinkatm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУ40 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 2 | ДУ50 28.14.13.132 Затворы дисковые | 5 Штука | - | - |
| 3 | ДУ80 28.14.13.132 Затворы дисковые | 5 Штука | - | - |
| 4 | ДУ100 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Автоматика САБК-8-110 М 3 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 3 Штука | - | - |
| 6 | Термометр стеклянный керосиновый СП-2 26.51.51.110 Термометры | 10 Штука | - | - |
| 7 | ЭКОКОМПЛЕКСОНАТ ОЭДФ-25 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму