Приобретение расходных материалов для стоматологии
Начальная цена51 864,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241240
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КБ № 3"
ИНН-КПП
7527003352 - 752701001
ОГРН
1027500953260
ОКАТО
76254558000
Почтовый адрес
673390, Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт Первомайский, ул Пролетарская, дом 9
Местонахождение
673390, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, ПГТ. ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
673390, Забайкальский край, Шилкинский район, пгт. Первомайский, ул. Строительная, 9
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный однокомпонентный праймер и адгезив 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Беспроводной аппарат со сменными режущими насадками 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Очки защитные открытого типа 32.50.42.120 Очки защитные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Очки защитные облегченны открытого типа 32.50.42.120 Очки защитные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Полимеризационная лампа 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения