Поставка лекарственных препаратов для отделения офтальмологии – Бролуцизумаб 3,4 квартал.

Запрос котировок в электронной форме № 32616241246 опубликован 28.07.2026, 09:54 в ЕИС
Начальная цена1 300 365 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241246
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
23 Кубический сантиметр; миллилитр56 537,61 ₽1 300 365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы