Поставка реагентов для биохимического анализатора (для обследования на липопротеин (а))
Начальная цена1 919 701,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241249
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИРКУТСКАЯ МСЧ № 2"
ИНН-КПП
3811027143 - 381101001
ОГРН
1033801542576
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск, Байкальская, дом 201
Местонахождение
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 201
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кирилюк К. В., +7 (3952) 229622, 229415@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 106 650,06 ₽ | 1 919 701,06 ₽ |