Поставка расходных материалов и реактивов для ПЦР лаборатории.

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616241251 опубликован 28.07.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена1 323 930 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616241251
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКВД"

ИНН-КПП
0323012814 - 032601001
ОГРН
1020300969358
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеева О. В., 73012515086, rkvdzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественной оценки нормобиоты и основных условно-патогенных микроорганизмов, качественного и количественного определения ДНК основных патогенных микроорганизмов в репродуктивном тракте женщин мето...
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
2
Набор реагентов для скринингового исследования микрофлоры урогенитального тракта мужчин методом ПЦР в режиме реального времени
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
3
Комплект реагентов для выделения нуклеиновых кислот методом преципитации с увеличенным объемом полученного образца
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
4
Набор реагентов для исследования микрофлоры урогенитального тракта мужчин методом ПЦР в режиме реального времени.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы