Оказание услуг по шиномонтажу автомобилей с учетом балансировочных грузов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241267 опубликован 28.07.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241267
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
4221015203 - 425301001
ОГРН
1044221000890
ОКАТО
32219824000
Почтовый адрес
654034, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Кузнецкий, ул. Ленина, д. 148, дом 148
Местонахождение
654034, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Кузнецкий район или Новобайдаевский район, или Орджоникидзевский район, район Левого берега.
Контакты
Пастика Е., +7 (3843) 370993, info@veterinar-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги шиномонтажные
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
--90 000 ₽