На поставку раствора цитрата натрия 4% для гемодиализа
Начальная цена598 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241269
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ ГИМДКБ
ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57
Контакты
Мальцева Е. А., 83952500356 202, inna@imdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Штука | 498,33 ₽ | 598 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму