Поставка насосов для котельных в с. Туруханск и п.Бор.
Начальная цена3 027 143 ₽
Обеспечение заявки151 357,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616241283
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:10
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТУРУХАНСКЭНЕРГОКОМ"
ИНН-КПП
2437005236 - 243701001
ОГРН
1162468095063
ОКАТО
04254834001
Почтовый адрес
663230, край. Красноярский, р-н. Туруханский, с. Туруханск, ул. Советская, д. 17, офис. 34, дом 17, офис (квартира) 34
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. ТУРУХАНСК, Д. 17, ОФИС 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Радугина О., 73919044457, mail@turenergocom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | - | - | 3 027 143 ₽ |