Оказание услуг по очистке кровель и территории от снега и вывозу снега
Начальная цена642 693,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241291
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "ЦКО И БТИ"
ИНН-КПП
5407972200 - 540701001
ОГРН
1185476084970
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Сибирская, д. 15, дом 15
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Сибирская, 15; г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 65; г. Новосибирск, ул. Ленина, 90 (гараж); г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 111
Контакты
Шелковская Л. А., 83832218428, econom@noti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 312 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 312 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 950 Кубический метр | - | - |