Выполнение строительно-монтажных работ по 15 объектам социальной газификации2026 Якутск 3 КД.

Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме № 32616241292 опубликован 28.07.2026, 12:23 в ЕИС
Начальная цена2 677 948,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме
Реестровый номер
32616241292
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Черемкина Мария Петровна, +7 (411) 2460166, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара по 15 объектам социальной газификации 2026 Якутск 3 КД.
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица2 677 948,15 ₽2 677 948,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы