Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена2 499 999,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241297
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 23:55
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮРЭСК"
ИНН-КПП
8601045152 - 860101001
ОГРН
1118601002596
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хузина Л. А., +73467318595 () 34673185951911, khuzinala@yuresk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарок для малышей (0-2 года) 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 68 Штука | - | - |
| 2 | Подарок для детей дошкольного возраста (3-6 лет) 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 149 Штука | - | - |
| 3 | Подарок для детей школьного возраста 7-16лет) 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 456 Штука | - | - |