на поставку бумаги
Начальная цена39 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241306
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
8904010695 - 890401001
ОГРН
1028900631407
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629309, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, д. 6, к. 2, дом 6, корпус 2
Местонахождение
629309, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 6, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МКР.ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 6 КОРП.2.
Контакты
Рустамов А. А., 83492227211, Rustamov.AA@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 395 ₽ | 39 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима