Поставка канцелярских товаров для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)
Начальная цена190 127,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241308
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлов С. А., 74232401512, zakupki@tinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канцелярские принадлежности (пластиковые) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Канцедярские принадлежности (из бумаги икартона) 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения