Поставка глекапревир+пибрентасвира
Начальная цена4 950 217,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5__ форма заявки.docПриложение № 4 _ Форма Согласия участника закупочной процедуры на обработку персональных данных.docxПриложение № 3 _ Форма Декларации о соответствии участника.docxПриложение №2 _ Расчет НМЦД.xlsПриложение № 6__Проект договора.docПриложение № 1__Техническое задание_.docxИзвещение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616241316
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, помещение аптеки ОГАУЗ «Братская городская больница № 5»
Контакты
Чупрова С. А., +7 (395) 3426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 32 Упаковка | 154 694,3 ₽ | 4 950 217,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения