ПИР по объекту: "Охинская ТЭЦ". КРУ-6кВ I сек., КРУ-6 кВ II сек. Модернизация"
Начальная цена925 387,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241331
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Елистархова Ю. В., 84243742560, Yuliya.Elistarhova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 925 387,46 ₽ | 925 387,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения