Поставка трубы стальной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616241358 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 199 019,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241358
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новосибирск, Бердское шоссе, 2/1
Контакты
Савова Т. Е., +7 (383) 2103503, tsavova@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
3 022 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
9 141 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
1,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
4
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения