Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, поставка оборудования на объекте филиала ТЭЦ-6: «Здание главного корпуса. (Инв.№ ИЭ00001005). Техническое перевооружение грузового лифта (рег. № 50299)»
Начальная цена18 512 886 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616241360
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Швайкина Татьяна Александровна, +8 (3952) 794036, ShvaykinaTA@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лифты 28.22.16.110 Лифты | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения 33.20.39 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения