Поставка антитромбических препаратов для медицинского применения – Эноксапарин 3,4 кв. (Подольская, 12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616241373 опубликован 28.07.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена504 562,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241373
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 480 Кубический сантиметр; миллилитр340,92 ₽504 562,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы