Поставка антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

Запрос котировок в электронной форме № 32616241378 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена414 450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616241378
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "СКК"

ИНН-КПП
6501157613 - 650101001
ОГРН
1056500632913
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, д.26
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
693020, Сахалинская область, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Контакты
Маникаева А. В., +7 (4242) 454342, a.manikaeva@skk65.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
--414 450 ₽

Протоколы