Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо).
Начальная цена130 816,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616241380
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД ГОРОДА СЕРОВА"
ИНН-КПП
6632017440 - 668001001
ОГРН
1026601813523
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 25, дом 25
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации.
Контакты
Наталья Андреевна Писаренко, 73438598845, nap77777@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | тушка цыпленка-бройлера 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 240 Килограмм | - | - |
| 2 | яйцо 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 800 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения